Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 26 5 1 26

Наталья Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 129550
Наталья Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Новокузнецкий государственный педагогический институт

факультет иностранных языков, филология (английский и немецкий) (2002 г.)

Квалификация - учитель иностранных языков. Диплом с отличием.

Австралийский национальный университет

Learning to Teach Online (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия индивидуально и в группах

 

В анкете указана стоимость индивидуального занятия

 

Репетитор по английскому языку с более чем 20-летним стажем.

 

Минимальный балл учеников по ЕГЭ - 88.

 

За время занятий со мной все без исключения ученики повышают уровень владения английским языком, улучшают успеваемость в школе, мотивация детей в изучении английского языка значительно возрастает!

 

Автор методики, благодаря которой ученики осваивают английский язык и выходят на новый уровень овладения им.

 

Июль 2020 - завершена Программа по Обучению преподаванию онлайн в Австралийском Государственном Университете (сертификат прилагается).

 

Март 2018 - окончание Программы подготовки учащихся в Единому Государственному экзамену в Сертифицированном языковом центре BKC-ih (сертификат прилагается).

 

Профессиональная квалификация преподавателя английского языка подтверждена на международном уровне, сданы экзамены ТКТ Кембриджского университета (сертификаты прилагаются).

 

Навык работать с полной отдачей формировался с детства - окончание школы с золотой медалью.

 

Поступление в педагогический ВУЗ на факультет иностранных языков без экзаменов по собеседованию. По окончании ВУЗа - красный диплом о высшем педагогическом образовании. Получение предложения остаться в родном ВУЗе в качестве преподавателя английского языка. Работа со студентами.

 

Стремление к постоянному росту и развитию - через год после окончания факультета иностранных языков привело к поступлению в аспирантуру факультета иностранных языков МГУ им. М.В. Ломоносова на кафедру сравнительного изучения национальных культур и литератур по специальности культурология.

 

По окончании аспирантуры - работа в ректорате МГУ им. М.В. Ломоносова в отделе Международного сотрудничества над заключением договоров с международными ВУЗами.

 

В работе с каждым учеником индивидуальный подход, в том числе при занятиях в группах. Умею находить общий язык с любым учеником. Работа с отдачей на результат.

 

На первом занятии мы определяем уровень владения языком Ваш или Вашего ребенка на данном этапе, разрабатываем стратегию решения Вашей задачи с тем, чтобы достигнуть ее эффективно и в максимально короткие сроки.

 

Со мной ученики полюбят и выучат английский язык! 

Есть пробное занятие. 

До встречи!

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 800 руб
от 2 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
50 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Арбатская (арбатско-покровская) (5 мин. пешком)

ул Новый Арбат, д. 16


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

18 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор устраивает. Хорошая методика. У нас сложились хорошие взаимоотношения".

Елена

18 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Натальей дочь занималась с декабря. Делали акцент на подготовку к ОГЭ. В итоге дочь сдала экзамен по английскому на 5 (67 из 68! ) отличный результат. Со слов дочери, занятия проходят интересно, а также очень понятно и доступно излагается материал. Со своей стороны добавлю, что ребёнок до конца года не терял интерес и мотивацию к предмету, что также имеет большое значение и во многом зависит от преподавателя. Наталье большое спасибо!

Ксения Владимировна

09 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень профессиональное, доброжелательное отношение к ученику. Владеет и школьной и дополнительной программой. Уровень знаний значительно повысился.

Наталья Александровна

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень благодарны Наталье Сергеевне! Сын сдал огэ! В школе еле-еле английский натягивал на три балла... но решил рискнуть и сдавать английский. Занятия с Натальей сергеевной начали в январе два раза в неделю. Всего за пять месяцев достигли огромных результатов в знаниях! Очень! Огромное спасибо!!!

Людмила

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка прекрасно сдала ОГЭ по английскому языку 62 балла из 68, да и то, скорее, что 6 баллов растеряла по своей рассеянности. Замечательный преподаватель в достаточной степени требовательный и одновременно дающий знания! Большое спасибо, Наталья Сергеевна!

Инна

18 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Наталья Сергеевна замечательный репетитор, все отлично проходит, ребенок доволен и я тоже, все у нас движется позитивно на верх в английском".

Светлана

07 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок очень хорошо осваивает данный материал по предмету и больше не переживает, что не сдаст контрольную.

Анна

11 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Ребенок (9 класс) занимается с радостью, нравится форма подачи материала. У репетитора есть свои заготовки-наработки по методике. Есть положительная динамика. Занятия очень полезные. Дочка ждет уроки всегда с удовольствием".

Юлия

03 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она находит подход к ребенку, мягко общается, хвалит ребенка, что повышает самооценку. Ребенок теперь свободно владеет информацией".

Медведева Ирина

20 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Наталье Сергеевне, которая помогла сыну в сжатые сроки, интенсивно подготовиться к тестированию для перехода в профильный лингвистический класс. За 10 дней была повторена вся школьная программа по 9класс и ОГЭ, мастерски, точечно устранены пробелы в знаниях. Великолепная и мгновенная подача необходииого материала. Наталья Сергеевна благородный, очень тактичный человек, от общения с которым получаешь удовольствие. Цель сына достигнута. Позже, обязательно будем брать у неё консультации.

Юлия

19 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Вежливый и добрый преподаватель. Отличная коммуникация с ребенком. Занятия были полезными".

Ольга Зеркаль

07 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Сергеевна занималась с нашей дочерью -готовила ее к выпускному экзамену в 8 классе, который сдаётся в Польше. Ева свободно и без страха говорила по английски, но ей сложно давались времена и глаголы, а грамматика - значительная часть экзамена. Мы поставили задачу перед преподавателем - подготовить к сдаче экзамена! Наталья Сергеевна даже специально для этой цели заказала в Польше книгу - по требованиям и подготовке к экзамену. Подготовка длилась порядка полугодия. В итоге дочь набрала 98%из 100% возможных (всего 1 ошибка). Из 2 часов экзамена дочери понадобился всего 1 час, чтобы написать экзамен. Средний показатель класса был 87, 5%, а средний по Польше - 66%. Экзамен был на уровень В2. Спасибо огромное, Наталь Сергеевна за Ваш подход, терпимость и небезразличние к нашему ребёнку и ее успехам! С уважением, Ольга Зеркаль

Елена

06 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Сергеевна занималась с моим сыном подготовкой к ЕГЭ по английскому. В итоге сын подтянул слабые места и сдал ЕГЭ на 88 баллов! До начала занятий уровень владения языком у сына был посредственным, было много пробелов. Курсы английского при институте результата почти не дали, я поняла, что нужны индивидуальные занятия, и обратилась к репетитору. На каждое занятие Наталья Сергеевна присылала дополнительные материалы по проблемным темам, много задавала, всегда проверяла домашнее задание. Постепенно сын стал увереннее в своих знаниях. Мы довольны результатом, занятия с репетитором очень помогли, спасибо!

Софья

06 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась целый учебный год с Натальей Сергеевной, готовилась к ЕГЭ. Репетитор всегда обращала внимание на темы, которые я не очень хорошо знаю, и давала дополнительные задания по ним. Упор она также делала на те задания ЕГЭ, в которых у меня было больше ошибок. Наталья Сергеевна всегда была подготовлена к занятиям. Если же не успевала проверить домашнее задание, то извинялась и в итоге в любом случае возвращалась к нему. Периодически занятия переносились репетитором по тем или иным причинам на другие дни. Это, конечно, неудобно, если у вас сторогое расписание и много других занятий, но мне повезло, что моё расписание более менее было свободным. Не всегда знала ответы на мои вопросы, поэтому искали их вместе. Еще стоит отметить, что Наталья Сергеевна была довольно демократична ко мне. Она учитывает индивидуальные особенности ученика, подмечает сильные и слабые стороны. Наверное, для кого-то это может быть важно при выборе репетитора. Так что, я занималась с ней + была подготовка на уроках в школе. В итоге набрала 92 балла по английскому))

Ольга

02 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарны Наталье Сергеевне за подготовку сына к поступлению в лицей ВШЭ. Результат 8 из 10. Педагог очень ответственно подошла к поставленной задаче, готовила к каждому уроку большое количество материала. Все в виде презентаций, доступно и понятно. Постоянно поддерживала обратную связь с родителями, нашла нужный подход к ребенку. Занятиями очень довольны. всем рекомендую.

Олеся

13 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается ребенок пока немного. Ребенок доволен, занимаются. Что хотели мы закрепили, разобрались в теории. Проходят все с самых азов, дает все что я хотела. Ребенок начал понимать английский".

Светлана

22 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сама я не присутствую на занятиях, но дочь (9 класс) с удовольствием занимается английским. Между ними хороший контакт".

Наталия

15 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетиор подходит к вопросу обучения комплексно - много разговорной и письменной практики. Рекомендует и присылает пособия для самостоятельных занятий. Пунктуальна, приятна в общении. После первого месяца занятий виден ощутимый прогресс. В школе ребёнок стал лучше понимать предмет. Рекомендую!

Ольга

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительно могу сказать. Сначала я подбирала для себя педагога, но потом Наталья Сергеевна стала и сыну (2 класс) помогать. Она использовала хорошие методические материалы. Мы повторяли всю школьную программу. Все было доступно и практично. Ребенок с удовольствием занимается".

Нина

10 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень милая и добрая. У меня очень сложный ребенок. Но несмотря ни на что она нашла общий язык

Елена

17 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Имеет свои наработки, схемы изучения языка. Заниматься с ней было очень просто и интересно".

Ильмира

20 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальная, ответственная. Занятия понравились доступным, подробным объяснением материала, и результативностью. Уровень знаний повысился, улучшились оценки".

Ольга

20 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Подтянулись "на глазах". Грамотный педагог, понимающий. Все провалы подтянули. Оценки улучшились и знаний стало больше".

Анна

29 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится репетитор, она с удовольствием ходит".

Кристина

26 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Мы продолжаем заниматься. Ребенку интересно с ней, успехи есть".

Марина

25 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает. Хороший репетитор, объясняет хорошо, приносит свой ноутбук и по нему занимаются. У ребенка пока 4 и 5, движемся к 5".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы9

Диплом с отличием о высшем педагогическом образовании

Международный сертификат преподавателя TKT Module 1

Международный сертификат преподавателя TKT Module 2

Международный сертификат преподавателя TKT Module 3

Сертификат

Сертификат

Сертификат. Конференция Progress Me

Сертификат. Конференция Progress Me

Сертификат. Курс ЕГЭ 2024

Показать все дипломы

Рейтинг

210 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

38 учеников

подобрано за 6 лет