Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Виктория Андреевна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 133338
Виктория Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

факультет истории и международных отношений, международные отношения, бакалвр (2015 г.)

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

факультет истории и международных отношений, международные отношения, магистр (2017 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В данный момент являюсь педагогом дополнительного образования и английский язык является тем предметом, который очень нравится моим ученикам.

На сегодняшний день английский язык является одним из самых популярных языков мира. Приблизительно 1,5 млрд. человек владеет английским языком, и где-то 1 млрд. изучает его. Английский охватил все сферы жизнедеятельности человека: наука, средства массовой информации, учеба, работа и досуг. И для того, чтобы в совершенстве овладеть английским, нужна сильная мотивация, которая будет постоянно побуждать и вдохновлять человека на новые победы.

Уверенное владение английским дарит массу преимуществ: свободу общения, возможность читать литературу и смотреть фильмы в оригинале, знакомиться с этническими и культурными традициями разных народов мира. 

Изучающие язык дети становятся более общительными, открытыми, потому что перестают бояться сделать что-то неправильно. Это помогает им стать более уверенными в своих силах, умение ставить перед собой цели и достигать их пригодится в будущем, когда дети станут взрослыми.

Дети отлично учат языки, за несколько лет они могут полностью овладеть английским. Дошкольники приобретают навыки аудирования в очень раннем возрасте, и это помогает им на протяжении всей жизни. Они могут разобрать иностранные слова и фразы из разных песен и живой речи.Возраст до 8 лет – лучшее время, чтобы начать учить новый язык. Тогда мозг ребенка похож на губку – он поглощает невероятное количество информации очень быстро.Психологи и педагоги благожелательно приветствуют английский язык для детей дошкольного возраста, как один из способов развития познавательных психических процессов: мышления, памяти, внимания, речи. Все эти процессы, определяющие интеллектуальные характеристики человека, тренируются в процессе восприятия и усвоения нового материала.Умение запоминать слова или понятия, не имеющих привычных смысловых ассоциаций и привязок – это хорошие упражнения для памяти. Запоминая незнакомые слова, ребенок строит новые ассоциативные ряды, не просто расширяет вариативный ряд – учится смотреть на вопрос по-иному, а соответственно и решать его разными способами. Такая гибкость мышления является действенной, применимой практически во всех областях и уж точно пригодится ребенку, который вскоре сменит статус дошкольника на ученика общеобразовательной школы.

Из-за того, что дети зачастую очень непоседливы, бывает сложно замотивировать их к изучению английского языка. Если взрослый человек понимает, что данный навык подарит ему много преимуществ, то у ребенка может быть другая оценка происходящего. Проблемы часто возникают из-за того, что сам процесс обучения неинтересен малышу и вызывает у него скуку. Чтобы такого не происходило, необходимо подобрать правильные методы преподавания. Это могут быть занятия в игровой форме с подачей информации при помощи песенок, мультиков, стишков и сказок. Главное суметь заинтересовать ребенка и пробудить у него интерес к новым знаниям! 

Школьная программа сегодня достаточно насыщенна. Дети по многим предметам занимаются дополнительно: по английскому, по математике и т.д. Такие занятия помогают ребенку усваивать школьную программу легче. Особенно, это касается старших классов, когда нужно сдавать экзамены или тестирование. Если ребенок занимался предметом дополнительно с младшей школы и на протяжении всей школьной жизни, то при окончании школы сдача экзамена будет легкой задачей. 

 Далее, знание языка позволяет ребенку не ограничиваться ВУЗом своей страны. Сегодня открыты все двери и возможности. Ребенок может получить образование за рубежом, в Европе, в США. Есть много программ для поступления в зарубежные ВУЗы.Это популярная практика.

 Выходя за рамки учебных заведений, следует сказать, что работодатель оценивает знание английского языка у кандидата на хорошую должность как существенный плюс, и при грамотном развитии событий, карьерный рост идет сам по себе. 

Также английский следует изучать любителям путешествий. Зная английский язык, можно получить намного больше эмоций и впечатлений от поездки.

Научившись говорить и понимать иностранный язык, можно обрести друзей, живущих в других странах. Общение с иностранцами очень полезно в том плане, что вы расширяете свои культурные границы. Можете из первых уст узнать что-то о другой стране, о том, как там все устроено. Такой опыт общения очень полезен для личностного развития. Говорят, сколько знаешь языков — столько раз ты и человек. Только зная иностранный язык, можно до конца понять иностранца, начать мыслить, как он.

Хотела бы процитировать одну пословицу Йогана Гете: "Тот, кто не знает иностранных языков, не знает ничего про свой родной язык". Лично я думаю, что знать иностранные языки сегодня это абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошего специалиста. Поэтому, давайте вместе изучать английский язык и открывать с ним много интересных вещей в нашей жизни!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
от 700 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
17 из 217 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Московский район

ул Московская, д. 6


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Московский район

Выезд: Железнодорожный, Советский районы.

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, нам понравился".

Игорь

20 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У ребенка (4 класс) улучшилась успеваемость, стал лучше понимать. Репетитор нашла контакт с ребенком".

Олеся Гусейнова

25 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, Виктория Андреевна готова ответить в любое время вне занятий по интересующим вопросам. Подготавливает очень хороший материал!

Гелла

25 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка начала заниматься с Викторией Андреевной недавно, но уже видна положительная динамика. Она смогла заинтересовать ребенка. Дочка занимается с удовольствием. Мы очень довольны и благодарны Виктории Андреевне.

Маклауд Елена

25 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Чудесный грамотный педагог, пунктуальный и ответственный; сразу нашла общий язык с ребёнком, необходимую именно ему программу и форму обучения. На домашнем обучении знания лучше, чем в школе, интересно, результативно, цена адекватная. Очень рекомендуем) Сын полюбил её и английский язык))

Инна

25 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория Андреевна отличный специалист, очень хорошо объясняет материал. Дочери раньше английский язык не нравился, а теперь заинтересовалась, сама с интересом делает пройденный материал. Рекомендую!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы5

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

42 из 577

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 6 лет