Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Серафим Михайлович


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 200598
Серафим Михайлович - репетитор по английскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский инновационный университет

факультет экономики и информационных технологий, инженер электронных систем (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет!

Меня зовут Серафим и я репетитор по английскому разговорному языку. Я учился в школе с углубленным изучением английского языка, жил в Лондоне и в Дели, работал в IT-сфере в англоязычной среде. У меня есть постоянная практика английского языка - это частые путешествия, общение с друзьями-иностранцами, чтение англоязычных статей, технической литературы и многое другое.

Погружение в изучение английского для многих может стать отличным способом отвлечься от окружающих новостей, освоить множество полезных навыков и взглянуть на окружающий мир в новом свете.

> Чему вы можете научить?

Английский, преподаваемый в школе, к сожалению, даёт лишь очень приблизительное представление о том, как действительно общаются между собой жители англоязычных стран, особенностях их речи и письма, отличиях британского, американского и других диалектов.

Даже выпускники 11-ых классов, сдавшие ЕГЭ по английскому языку сталкиваются с сложностями в понимании и произношении при общении в путешествиях, просмотре кино и прослушивании любимых песен.

Главные задачи, которые мы ставим при работе с изучением английского это:

> Научиться понимать речь на слух. Это важнейший навык для владения английским языком, которому, как правило, уделяется не так много времени. Мы смотрим вместе англоязычных блогеров, ток-шоу, фильмы, слушаем музыку, каждый раз стараясь все больше погружаться в тонкости языка. Мы учим шутки, панчи, игры слов, фразеологизмы и идиомы. К окончанию занятий вы сможете без подсказок понимать английскую речь вживую и с экрана без субтитров.

> Научиться правильному произношениюМы учим, как правильно произносить отдельные звуки (те самые "th", "ur", "ing" и др.), расставлять ударения, смысловые интонации, изучаем особенности речи англоговорящих людей из разных уголков мира. Мы добиваемся плавности и лёгкости звучания даже при небольшом словарном запасе.

> Научиться понимать смысл отдельных предложений и целых текстов при чтенииВ английском языке, по разным оценкам, от 400 тысяч до 1 миллиона слов, но при этом лишь 3000 из них являются необходимыми для оптимального восприятия языка. Достигнув такого скромного, по общим меркам, словарного запаса, мы замечаем, что можем без труда читать английскую литературу, статьи на англоязычных сайтах, новости, смотреть мемы, и прочее, понимая значение неизвестных слов просто из окружающего контекста.

> Научиться поддерживать диалог. На мой взгляд, общение на английском языке в переписке, а тем более, вживую, становится крупнейшим камнем преткновения для большинства изучающих английский язык. Мы моделируем ситуации (встреча друзей, заселение в гостиницу, разговор с полицейским, деловая переписка, ссора и др.), реплики, боремся с неуверенностью во время разговора, изучаем деловой и дружеский стили общения.К концу занятий вы сможете без проблем вести диалог как с людьми, для которых английский язык — родной, так и теми, кто живет за пределами англоязычного мира.

> Кому подойдут эти занятия?

Я не готовлю людей к ЕГЭ, олимпиадам и IELTS. Английский, который нужен для экзаменов и который преподают в школе - это литературный английский середины XX века, английский, который слабо применим для современного мира.

Я преподаю английский тем, кто хочет свободно использовать его в повседневной жизни, в путешествиях, общении, чтении английской части интернета, написании деловых писем, просмотре мемов и фильмов. Занятия однозначно подойдут вам, если вы хотите знать настоящий живой и современный английский язык - такой, на котором прямо сейчас говорит англоязычный мир.

> Сколько это стоит?

Стандартно индивидуальные занятия стоят 500 рублей за 45 минут или 800 за 1,5 часа. В любом случае, если вы испытываете финансовые трудности мы всегда сможем пересмотреть стоимость. Само собой, пробное занятие бесплатно :)

Я рекомендую заниматься не реже 1 раза в неделю, наиболее эффективно мы сможем изучать язык, занимаясь дважды в неделю по 1,5 часа. Так вы сможете не упускать мотивацию, но и не терять знания, полученные на предыдущих занятиях. При должном старании вы почувствуете результаты через 2 месяца, а через 6 месяцев сможете уверенно чувствовать себя в англоязычном мире :3

В условиях самоизоляции мы можем заниматься через Skype, Zoom, видеозвонки в любом мессенджере, после окончания эпидемии по желанию возможны личные встречи.

Hope to see you soon :3

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 500 руб
от 600 руб
от 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
8748 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Зеленоград

Берёзовая аллея, д. 403


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Зеленоград

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

25 753 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 мая 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года