Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Евгения Александровна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 201436
Евгения Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Горьковский педагогический институт иностранных языков имени Н. А. Добролюбова

факультет английского языка, связи с общественностью (2007 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель английского языка для детей и взрослых. Осуществляю подготовку студентов к государственным итоговым экзаменам по английскому языку (ЕГЭ/ОГЭ) в формате экспертного сопровождения. Знаю все тонкости, секреты и ловушки ГИА, помогаю в совершенстве отработать выполнение экзаменационных заданий и добиться высоких результатов.

Горжусь и считаю своим достижением разработанный и собранный по кусочкам авторский курс для младших школьников. Достигаю отличных результатов с сильными и мотивированными студентами, а также умею организовать продуктивную работу с «ленивыми» детьми с неразвитыми soft skills (мощно наращиваем в процессе!)

Стремлюсь в первую очередь видеть в ученике Суть: интересы и точки роста, жизненные ценности и картину мира – как у взрослых, так и у детей. Это позволяет найти верный подход к обучению и наладить глубокий доверительный контакт. Уверена, что именно в спокойной и доброжелательной атмосфере могут расти и раскрываться таланты.

Несколько слов о методике преподавания:

 - моя программа строится на базе учебных материалов ведущих британских издательств – Oxford, Cambridge, Macmillan, с использованием аутентичных материалов с «живым» английским – видео, статьи, новости, а также моих собственных наработок и «драгоценностей», бережно накопленных за годы работы

 - активно применяю коммуникативную методику, уделяя львиную долю внимания разговорному аспекту

 - решительно ликвидирую пробелы в базовых знаниях, после чего студенты приобретают новую уверенность в своих силах и демонстрируют мощный прогресс в навыках

 - есть авторские курсы для школьников, разработанные с учётом школьной программы. Такой подход оказался востребованным, поскольку он базируется на принципах итеративности (многократного повторения материала на новых и новых уровнях) и позволяет использовать время занятия максимально эффективно

 - использую музыку на занятиях при любой возможности – как универсальный язык, доступный для понимания студентам всех уровней и возрастов. С детьми и подростками с удовольствием поём песни под гитару, многие из них я сочинила сама для отработки отдельных грамматических и лексических тем

Имею лингвистическое образование - с отличием закончила НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, а ещё раньше – лингвистическую гимназию №13, в которой мне посчастливилось учиться у Учителей с большой буквы, прививших мне любовь к языку и желание развиваться в этом направлении.

Работала в нескольких международных проектах, где много взаимодействовала с носителями языка.

Неизменно повышаю свой уровень языка и профессионального мастерства, состою в профессиональных сообществах экспертов-преподавателей английского, получаю информацию об изменениях в требованиях к экзаменам из первых рук.

Приглашаю вас на свои занятия по английскому! Уверена, что обучение является важнейшей и интереснейшей частью нашей жизни, буду рада пройти этот путь вместе с вами!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
263 из 875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Показать все дипломы

Рейтинг

786 из 2 388

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 мая 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года