Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Андрей Андреевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 31759
Андрей Андреевич - репетитор по английскому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
34 года
Образование
Университет McGill (Торонто, Канада)

компьютерная графика (1995 г.)

Санкт-Петербургский государственный университет

филологический факультет, английский язык (1999 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Лицо учителя - его ученики. Среди моих выпускников бизнесмены, профессора университетов, депутаты ЗАКСа, студенты престижных ВУЗов, золотые медалисты, преподаватели английского языка, призеры призеры школьных олимпиад, специалисты, успешно прошедшие интервью в крупные международные компании и иные целеустремлённые граждане. С 1991 по 1997 год жил и преподавал в Канаде и США. Специализируюсь в подготовке к сдаче ОГЭ, ЕГЭ, тестов IELTS, TOEFL, GMAT, TOEIC, всей линейке Кембриджских экзаменов - YLE, KET, PET, FCE и др. Преподаю ТОЛЬКО индивидуально (очно или дистанционно). Все уровни - от начального (A1) до профессионального (С2).

Собственная уникальная методика, базирующаяся на новейших учебных пособиях издательств Oxford, Cambridge, Longman, Collins, Express Publishing,Macmillan, Manhatten, Barron's, Kaplan, McGraw-Hill, Thomson и др. с использованием передовых компьютерных технологий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
340 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Международная (3 мин. пешком)

улица Бухарестская, д. 72, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

01 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Андрей Андреевич - находка для тех, кто хочет в совершенстве освоить английский язык! Ребёнок с удовольствием занимается. Мы рады очевидному прогрессу. Занятия основаны на грамотно подобранном материале, методика - на уровень эффективнее общепринятой практики преподавания. Уроки интересные, ёмкие, проходят непринуждённо. Мы рады, что нашли преподавателя с большим опытом и нетривиальным подходом к обучению. Будем дальше заниматься. Рекомендуем!

Соня

09 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ходим к нему на занятия. Результаты замечательные - в четверти мой ребёнок получил пятёрку по английскому. Андрей Андреевич хороший учитель".

Денис

12 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо занимаюсь у репетитора, все отлично меня, все устраивает, успехи у меня есть, готовлюсь к TOEFL".

Екатерина

26 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Рада, что удалось найти преподавателя, который объективно оценил уровень знаний и внимательно отнесся к моим целям при изучении английского и неудобному расписанию. Не каждый взялся бы за ученика с минимальным количеством свободного времени и максимально глобальными целями - изучить английский в мере, достаточной для использования в работе. Андрей Андреевич тот редкий преподаватель, фанат своего дела, который не превращает учебу в рутину, дает подборку актуальных учебных материалов, использует различные методики изучения. Очень довольна, что при выполнении только одного задания мы погружаемся и в лексику, и в грамматику, отрабатываем современное произношение, что для меня крайне важно для использования на работе. Спасибо Андрею Андреевичу за внимательность к деталям, индивидуальный подход и мое уверенное движение к цели.

Алия

17 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравились занятия с Андреем Андреевичем, методика очень хорошая у него".

Юлия

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, объясняет доходчиво, очень интересно. Занимались мы около месяца, потом пришлось прервать. За это время вспомнила то, что знала в школе".

Ашот

06 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Знаю что большинство «нормальных» людей в наше время скептически относятся к отзываем в интернете( можно за это «поблагодарить» целый список не самых удачных «профессий» и адептов - хейтеры, спамеры, студенты, конкуренты и т.п.) совсем другое дело услышать отзыв от близких людей или хороших знакомых, так вот будь вы для меня одним из «близких» то я бы сказал «тебе» дорогой мой человек - Андрей Андреевич - специалист с большой буквы, если ты решительно настроен изучать «английский (и не только эту дисциплину, смею предположить )то так уж и быть я предоставлю тебе его данные, но только никому не пали контору (с) Beatle

Наталия

20 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается мальчик 14 лет. На занятия ходит с интересом, с удовольствием делает домашние задания.

Анна

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительное! Интересная методика преподавания, использование компьютера - все в электронном виде. Занимались практикой речи, уровень знаний повысился, всем довольна!"

Сергей

22 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Исключительно положительные моменты. По всем параметрам мне все понравилось. Занимались вовремя, у меня значительно повысился уровень английского. Он очень доброжелательный человек, очень подробно все объясняет".

Иван

29 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень доволен работой репетитора! Провел эффективные занятия, поставил произношение. Занимались устной речью. Педагог подстраивался под мои нужды, и было очень комфортно заниматься".

Лариса

31 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор очень нравится. Занятия проходят в доброжелательной обстановке. Подтянул ребенку грамматику, активно использует электронные приспособления. Дочка чувствует, что язык у нее стал лучше".

Сергей

06 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный репетитор, у него xорошая подача материала. Лучший педагог, доступно и интересно объясняет, у меня все легко усваивается. Я стал лучше говорить на английском языке".

Дмитрий

16 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, меня все устраивает. Результаты шикарные, у меня уже беглый анлийский язык".

Виктория

15 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы неплохо, все прошло хорошо. Нам нужно было подтянуть разговорный английский, а результаты узнаем при поступлении".

Анастасия

11 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, муж всем доволен, прогресс у него виден".

Инга

02 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но дочка передумала сдавать экзамен".

Алексей

13 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, хороший педагог, могу мело его рекомендовать, поставил мне произношение, и уровень знаний у меня повысился".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Рейтинг

1 309 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 12 лет