Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 67866
Елена Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Макеевский экономико-гуманитарный институт

английский язык и литература (2010 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Научу говорить по-английски грамотно и красиво. Тренирую студентов для сдачи международных экзаменов, выезда за рубеж, поступления в международные ВУЗы, для работы в международной компании; для выхода на международный рынок; для подготовки к семинарам или тренингам на английском; для общения с иностранцами. Работаю онлайн со студентами в возрасте от 7 лет. Для перехода на новый уровень английского в среднем нужно 35-55 часов занятий со мной. Мои студенты проходят собеседования в международные компании, что позволяет им комфортно жить, учиться и работать за рубежом, кроме этого использую проверенные методики для детей с повышенными потребностями, отлично лажу с детьми.

Кроме того, специализируюсь на английском для разных специальностей: Business English for Working across Cultures, English for Human resources, IT specialists, For Marketing, For Logistics Management, Business Law, For the Pharmaceutical industry, engineering и не только.

Строю урок вокруг разговорной практики и восприятия на слух, поэтому мои студенты легко адаптируются в таких странах, как США, Канада, Норвегия и страны западной Европы.

Готовлю для каждого студента индивидуальную программу, тщательно готовлюсь к каждому уроку, использую разнообразные интересные ресурсы и материалы, что бы мотивировать моих студентов и сделать мои уроки ещё интереснее. Я организую каждый шаг вашего обучения. Вы просто следуете моим рекомендациям и достигаете успеха. Это очень просто. Жду встречи с вами!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Мои уроки эффективны потому, что они понятны и интересны для студентов. Обеспечу обучающими материалами и ресурсами. Пожелания студентов учитываются; возможно комбинировать методики, менять их в зависимости от потребностей и целей студента. Мой девиз: просто и весело!
7 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Иван

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Елена отличный репетитор! За время занятий с ней, я чувствую, как улучшился уровень моего английского. Занятия проходят в приятной атмосфере, все темы подробно объясняются. Всем советую данного репетитора!

Людмила

26 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность репетитору по английскому языку Бычковой Елене Викторовне и порекомендовать всем, кто хочет добиться успехов в английском языке. Елена Викторовна квалифицированный специалист, глубоко погруженный в свой предмет, но и прекрасный педагог - наставник. Мой внук занимается у Елены Викторовны дистанционно 6 месяцев. Результаты превзошли все ожидания. Уроки проходят интересно. Замечательный стиль общения, быстро находит общий язык с учениками. Выражаю самую искреннюю благодарность Елене Викторовне.

Елизавета

23 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена прекрасный репетитор! Использует во время урока интерактивный материал, обучает с применением иностранных ресурсов. Задает дз в идеальном количестве (так, чтобы закрепить материал и узнать новую лексику, но при этом даже при плотном графике работы и учебы количество дз не обременяет). Всегда идет на встречу, если необходимо перенести занятие или немного изменить программу. Что больше всего мне нравится - позитивная обратная связь во время занятий. Елена всегда поддерживает, хвалит и благодаря этому хочется заниматься еще больше и усерднее)

Ольга

10 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный Репититор! Занятия для взрослых составляют качественно, с учетом возраста и уровня знания!

Татьяна

11 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Отличная методика. У нас сложились прекрасные взаимоотношения. Занятия эффективные. Я довольна".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

International Education Society

Диплом о высшем образовании специалиста преподавателя английского языка и литературы

Показать все дипломы

Рейтинг

41 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 9 лет