Рязань
+7 491 246-63-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Илья Игоревич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 85268
Илья Игоревич - репетитор по музыке
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

оркестровый факультет, виолончель, инструментальное исполнительство (2014 г.)

По классу виолончели занимался под руководством педагогов Пилипчука Е.Н. и доцента Ерёмина Д.Е. По камерному ансамблю у профессора Урываева С.А., по квартету – профессора Левинзона И.О. и доцента Рихтера А.М.

Музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

виолончель, инструментальное исполнительство (2009 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Родился 17 сентября 1988 года в городе Ленинград. С 8 лет стал обучаться музыке по классу фортепиано, с 9 лет на виолончели.

Закончил ДМШ им. А.К. Глазунова, затем Санкт – Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского и Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского – Корсакова (по виолончели класс Ерёмина Д.К., по камерному ансамблю – Урываев С.А.) В разное время педагогами по виолончели были – Фишков Л.С., Рейзеншток М.И., Руднева О.И., Славин М.Г (Концертмейстер Мариинского театра, артист ЗКР АСО Филармонии), Матвеев Н.Н. (артист ЗКР АСО Филармонии), Пилипчук Е.Н. (Концертмейстер Михайловского театра), Ерёмин Д.Е. (Солист, артист ЗКР АСО Филармонии).

Илья, активный участник оркестровых проектов, музыкальных фестивалей в Санкт-Петербурге, России и за её пределами. Выступает сольно, в составе оркестра и различных ансамблей.

Работал в оркестре ГАСО Санкт-Петербурга, Симфоническом оркестре «Чайковский», Эрмитажном оркестре, Эстрадном оркестре Санкт – Петербурга, в Костромском губернском симфоническом оркестре, Baltic Sea Youth Philharmonic, в Молодёжном оркестре Санкт – Петербурга, Оркестре театра Консерватории, Оркестре театра «Зазеркалье», Театра «Санкт – Петербург Опера», оркестре Балетного театра Константина Тачкина, Театра «Русский балет», и т.д. 

В 2010 г. принимал участие в концертном турне молодежного симфонического оркестра IYF фестиваля в Южной Корее.

В 2010 г. стал лауреатом Международного конкурса «Петербургские Рождественские ассамблеи»

C 2011 - 2012 гг. работал в Санкт – Петербургском Государственном Академическом Симфоническом Оркестре.

С 2012 г. – артист группы виолончелей в Молодежном Симфоническом Оркестре Санкт-Петербурга. Выступал также, как солист с оркестром. Принимал участие в концертах оркестра в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской Филармонии, Смольном соборе, Дворце Белосельских – Белозерских, Эрмитажном театре, Санкт – Петербургской Капелле и др.

В 2012 г. принимал участие в концертном турне симфонического оркестра «Чайковский» под управление Романа Леонтьева в США. В составе оркестра дал свыше 60 концертов за два с половиной месяца в разных городах Америки от Атлантического до Тихого океана.

В 2013 г. – повышал мастерство в Bayerische Musikakademie Marktoberdorf, на мастер-классах у  профессора Леонида Горохова (Hochschule fur Musik und Theater, Hannover)

В 2013 г. – повышал мастерство в Rutesheim Cello Academy, на  мастер-классах у профессора Wen-Sinn Yang (Hochschule fur Musik und Theater Munchen)

С 2013 г. – Артист группы виолончелей молодежной оркестровой академии Baltic Sea Philharmonic. В составе оркестра гастролировал по всей Европе, выступая на самых престижных концертных площадках и европейских фестивалях, таких, как – Usedomer Musikfestival, Beethovenfest, Rheingau Musik Festival, концерты в Берлинской Филармонии, в Театре Елисейских полей, в Варшавской Филармонии, гастрольные туры в Германии, Франции, Италии, Польше.

В 2014 г. – артист группы виолончелей Санкт – Петербургского оркестра «Hermitage Orchestra» в концертном турне в Китае. Также совмещал обязанности концертмейстера и библиотекаря оркестра.

В 2015 г. – выполнял обязанности концертмейстера группы виолончелей на гастролях Санкт – Петербургского Театра Балета Константина Тачкина во Франции.

C 2016 и по настоящее время является основателем и художественным руководителем «The Cello Quartet» и ансамбля виолончелистов «Six Cellos». С квартетом виолончелистов выступил более чем в 200 концертах в различных концертных залах Санкт-Петербурга и на мероприятиях по всей России.

Выступал на одной сцене с такими известными дирижёрами, как: Kurt Masur, Kristian Jarvi, Василий Синайский, Сергей Стадлер, Павел Бубельников, Михаил Синькевич, Александр Титов,  Павел Смелков, Владимир Ланде, Фабио Мастранжело, Йохим Михаэль Кац, Михаил Цукерник, Роман Леонтьев, Борис Абальян, Михаил Голиков.

Солистами: Joshua Bell, Jean-Yves Thibaudet, Julia Fisher, Ян Лисецкий, Валентина Лисица, Максим Могилевский, Евгений Синайский, Дмитрий Коузов, Эльдар Небольсин, Алексей Массарский, Лев Клычков, Дмитрий Ерёмин, Алексей Людевиг.

Повышал мастерство на мастер-классах у выдающихся виолончелистов нашего времени: Леонида Горохова (на мастер-классах в Bayerische Musikakademie Marktoberdorf), Wen-Sinn Yang (на мастер-классах в Rutesheim Cello Academy), Jens Peter Maintz, Nicolas Jones (The Royal Northern College of Music), Taneli Turunen (Solo-violoncellist в Konzerthausorchester Berlin), Алексея Селезнёва (на мастер-классах  “Река – Талантов” Санкт – Петербургского Дома Музыки), Михаила Немцова, Дмитрия Коузова (Illinois University), Hatto Beyerle (на мастер-классах в Bayerische Musikakademie Marktoberdorf).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 3 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
ОНЛАЙН / Оффлайн обучение. Детский виолончельный Онлайн Марафон CelloVirus Преподаватель подберёт для Вас индивидуальную программу обучения. Ваш уровень знаний и возраст не имеют значений Удобный график занятий. Подготовка к вступительным экзаменам, конкурсам, концертам. Организуем ежемесячные выступления, концерты, участия в конкурсах. Игра в ансамбле виолончелистов и в дуэте с преподавателем. Услуги профессионального концертмейстера.
163 из 1689 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пролетарская (7 мин. пешком)

ул Ново-Александровская, д. 5А


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Пролетарская

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алиса

28 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, ребенку репетитор нравится. Объясняет понятно, первые навыки сын усвоил. Но после Нового года он пропал, обещал позвонить, но не сделал этого".

Екатерина

19 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором довольны. Хорошо занимается, все время звонит. Пунктуальный, вежливый, ребенок занимается с радостью. Результаты хорошие, сын быстро учится".

Сергей Петров

19 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Илье Игоревичу за профессиональный подход и чуткое отношение к обучению ребенка игре на музыкальных инструментах. Восхищает многогранность таланта преподавателя, его трудолюбие и терпение. Ребенок уже через полгода обучения смог с успехом выступить на школьном концерте "Минута славы". Обязательно продолжим сотрудничество!

Дарья

17 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам все понравилось. Быстро нашли общий язык. Результаты были видны сразу. Готовились к конкурсу".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

2 717 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 февраля 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 8 лет